问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程app在哪里关闭促销推送消息
2026-04-28 23:01:55
1、我们进入携程页面后,点击右下角我的;
2、在我的页面,点击进入设置界面;
3、当我们进入设置页面后,点击新消息通知与推送设置;
4、最后,我们点击关闭促销消息与附近推荐即可,
相关推荐
软麻花的做法
阅读量:116
怎样自学书法(笔法练习)
阅读量:183
测量小灯泡电功率方法
阅读量:27
有哪些途径可以助你找到好工作?
阅读量:20
三国战记风云再起攻略之如何拿四剑
阅读量:107
猜你喜欢
眼睛闪光是怎么回事
颐和园攻略
神农架攻略
咸丰皇帝简介
红烧五花肉
qq动态头像怎么设置
纳智捷u6怎么样
蔓越莓胶囊怎么吃
手裂口子是怎么回事
香蕉酸奶减肥法
猜你喜欢
西安自驾游攻略
微信昵称怎么加表情
吃什么蔬菜能减肥
手机返回键失灵怎么办
番泻叶能减肥吗
吃什么东西减肥最快
马云简介
幻世录攻略
广州长隆攻略
樱花热水器怎么样