问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12X第三方软件怎么允许安装
2026-05-08 12:36:17
1、首先打开设置,进入更多设置。找到系统安全并点击。
2、然后点击特殊应用权限,进入安装未知应用。
3、最后选择允许下载软件的第三方平台,开启允许查看使用情况开关即可。
相关推荐
夸克APP如何更改工具栏设置
阅读量:36
红米手机如何启用天气音效
阅读量:162
小米4手机如何开启音乐在线内容服务
阅读量:61
QQ飞车如何购买梨白馥雅服饰?
阅读量:86
小爱同学更改播报音色
阅读量:88
猜你喜欢
介意的近义词
可爱的英语单词怎么写
怎么改变照片大小
发型设计
短发发型图片女
叮嘱的近义词
怎么清洗打印机喷头
诚实的近义词
豆腐皮怎么炒
才华横溢的近义词
猜你喜欢
鱼尾纹怎么去掉
痔疮反复发作怎么办
感冒胶囊
怎么才能让鼻子变小
肠胃感冒吃什么药
怎么取消退款
苏州丝绸博物馆
复合肥怎么用
鼻子毛孔粗大怎么办
铿锵的近义词