问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
2015国培上传资源的方法
2026-05-03 02:09:08
1、登录自己账号,进入学习页面。点击“资源中心”
2、点击“上传资源”
3、点击“上传资源”
4、添加需要上传的资源文档
5、填写资源的类别,再上传
6、点击“确认”
7、上传资源成功
相关推荐
唯品会怎么把购物车的商品删除
阅读量:42
天猫精灵怎么查看以前播放过的歌曲
阅读量:136
华为手机简易模式怎么设置字体大小
阅读量:48
抖音群聊中当群主发言时怎么有提醒?
阅读量:59
抖音如何查看通知设置
阅读量:54
猜你喜欢
茶杯犬哪里有卖
山西旅游网
如何自考本科
怎么让jb变大
牛背山在哪里
如何节约用电
哈尔滨旅游局
驾照到期了如何换新驾照
如何钓鲤鱼
furmark怎么用
猜你喜欢
桂林旅游局
如何提高睡眠质量
如何预防妊娠纹
江门大方旅游
可可托海在哪里
深圳旅游局
痔疮总出血怎么办
浙江旅游网
省内旅游景点
如何共享文件