问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝生肖卡怎么激活
2026-04-23 13:27:16
1、打开支付宝集福页面,点击左下角的生肖卡。
2、选择点击邀请好友按钮。
3、选择邀请两位好友。
4、邀请完成好友即可激活生肖卡。
相关推荐
2022年支付宝生肖卡怎么激活
阅读量:162
蚂蚁庄园10.13答题答案
阅读量:137
轻素版蚂蚁上树
阅读量:122
蚂蚁庄园饺子任务怎么做
阅读量:84
芭芭农场猕猴桃观赏价值
阅读量:101
猜你喜欢
calm是什么意思
小受什么意思
腰肌劳损贴什么膏药
减脂运动
什么是二维码
采风是什么意思
汗多是什么原因
87年属什么生肖
3万左右买什么车好
吃鸡什么意思
猜你喜欢
boost是什么意思
smtp是什么意思
爬山是什么梗
倒退走路有什么好处
486是什么意思
北京有什么好吃的
重油是什么
憧憬的近义词是什么
三文鱼养殖
scanf是什么意思