问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13pro怎么调亮度?
2026-05-09 18:52:14
1、在手机设置菜单中点击【显示与亮度】。
2、拖动亮度上的滑块,往左边滑动是调暗,往右边滑动是调亮。
3、也可以从屏幕上方往下滑,拉出状态栏,往上是亮度调大,往下是亮度调小。
相关推荐
iPhone苹果手机ID忘记怎么办
阅读量:170
苹果13如何取消定位服务
阅读量:133
iphone13Pro Max怎么还原主屏幕布局
阅读量:21
iphone13mini设置电量百分比教程
阅读量:28
iphone13pro怎么一键锁屏
阅读量:137
猜你喜欢
最好的减肥方法
白带有血丝怎么回事
怎么用手吹口哨
怎么解压rar文件
治高血压的最好方法
瘦小腿方法
运费险怎么退
hpv检测方法
win7怎么看显卡
面条怎么做好吃家常做法大全
猜你喜欢
软化血管最好方法
剖面图怎么看
床怎么摆放风水好
大连工业大学怎么样
怎么吃螃蟹
厦门好吃的
男人虚怎么办
炒方便面的家常做法
大背头怎么弄
2345影视大全播放器