问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机上怎么设置语言?
2026-04-26 06:07:36
1、打开手机设置,选择更多设置。
2、选择语言与输入法,点击进入。
3、点击语言进入。
4、根据自己需求选择语言种类就可以了。
相关推荐
如何更改手机语言
阅读量:22
手机的语言怎么设置?
阅读量:26
华为语言设置怎么恢复为中文
阅读量:40
华为怎么改语言
阅读量:28
华为手机语言设置在哪
阅读量:64
猜你喜欢
芹菜猪肉饺子馅的做法
怎么判断霉菌还是滴虫
桂花酒酿圆子的做法
嗟怎么读
被蚊子咬了怎么止痒消肿
魔芋烧鸭的做法
掇怎么读
排水沟做法
家常凉菜的做法
香辣蟹的做法
猜你喜欢
兔子的做法
香菇青菜的做法
火锅底料的做法
多宝鱼清蒸的做法
怎么分辨例假推迟和怀孕
酸辣粉的家常做法
炖鸽子的做法
煎饼果子的做法
水鱼的做法
芷怎么读