问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手怎么设置触控便捷访问功能呢?
2026-04-21 19:46:51
1、第一步、打开设置,点击辅助功能
2、第二步,进入辅助功能页面,点击触控
3、第三步、打开触控页面下的便捷访问快关即可,如下图所示
相关推荐
苹果手机如何开启“便捷访问”?
阅读量:149
苹果手机怎么设置后台运行
阅读量:49
怎么能让iPhone手机不自动关闭后台程序?
阅读量:45
苹果便捷访问有什么用
阅读量:159
iPhone12ProMax便捷访问怎么打开的呢
阅读量:103
猜你喜欢
烩菜的家常做法
猪大肠的做法
鱼丸的做法大全
住房公积金怎么用
蔓越莓曲奇饼干的做法
菜心的做法
凉拌皮蛋的做法
膏蟹的做法
豆浆的做法大全
咸肉的做法
猜你喜欢
我的世界怎么联机
苹果酱的做法
糖醋鲤鱼的做法
火锅底料的做法和配方
豌豆尖的做法
箸怎么读
蒸南瓜的做法
鲅鱼饺子馅的做法
豆腐干的做法
川贝炖雪梨的做法