问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小计划中怎么创建存钱计划
2026-04-23 11:23:14
1、打开小计划软件,点击下方的【加号】。
2、在打开的新页面中,选择其中的【我的计划】。
3、在打开的创建计划页面,选择其中的【存钱】,即可进行计划的创建。
相关推荐
熊猫记账如何设置存钱计划
阅读量:138
熊猫记账如何设置存钱计划
阅读量:49
小计划中哪里创建护肤计划
阅读量:149
小计划中怎么创建背单词计划
阅读量:128
小计划中如何创建戒糖计划
阅读量:184
猜你喜欢
虾爬子的做法
小炒牛肉的家常做法
带鱼的做法大全
觑怎么读
馕的做法
炸薯条的做法
焖子的做法
牛肉柿子汤的做法
血小板高是怎么回事
煲汤的做法大全家常
猜你喜欢
苹果手机开不了机怎么办
韩国泡菜的做法
乌骨鸡汤的做法
米酒蛋花汤的做法
红膏蟹的做法
肯德基炸鸡翅的做法
鱼丸汤的做法
怎么建群
水煮虾的家常做法
海参汤的简单做法