问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米6a 极简模式怎么打开
2026-04-24 05:39:24
1、如下点击【设置】。
2、如下,点击【极简】。
3、如下,点击【前往安装】。
4、如下,点击【安装】。
5、如下,点击【打开】。
6、那么此时即可打开了极简模式,如下。
相关推荐
小米手机如何更改后台任务显示样式
阅读量:76
miui13负一屏推荐卡片怎么关闭
阅读量:119
MIUI13怎样开启息屏显示?
阅读量:160
miui13系统怎么设置小窗口
阅读量:134
小米息屏显示怎么设置
阅读量:66
猜你喜欢
康宝莱怎么样
会计怎么做账
皮肤癣治疗方法
冬菜的腌制方法
怕冷怎么调理
家常炖鸡
怎么鉴别蜂蜜的真假
生发最好的方法
手动挡起步正确方法
冬笋怎么做好吃
猜你喜欢
空调加氟方法
肉丝面怎么做好吃
水痘的治疗方法
失眠了怎么办怎么尽快入睡
祝福语大全
菜花怎样做好吃
牛肉酱的家常做法
豆类大全
宝宝拉绿屎怎么回事
经痛怎么缓解