问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
隔空投送怎么就10分钟
2026-05-05 17:06:19
1、点入苹果手机“通用”设置页面。
2、进入到“隔空投送”设置界面。
3、选择“所有人,10分钟”选项,那么隔空投送就是10分钟。
相关推荐
苹果在哪开启增强对比度
阅读量:138
苹果hdr开启还是关闭好
阅读量:37
iPhone12手机设置轻点键盘后扫描同一个键
阅读量:196
iphone12相机界面左上角月亮图标是什么
阅读量:59
苹果14pro在哪关自动更新
阅读量:68
猜你喜欢
车架号怎么看
脸上青春痘怎么治
洪秀全怎么死的
75%酒精怎么配
宝宝不爱吃饭怎么办
炒白萝卜怎么做好吃
火影笔记本怎么样
怎么屏蔽垃圾短信
怎么才能祛痘
清洁面膜怎么用
猜你喜欢
怎么做酱牛肉
特殊符号怎么输入
反胃酸怎么办
便血怎么回事
凉拌藕片怎么做好吃
网页截图怎么截
近视了应该怎么办
夏天怎么减肥
我的世界家具怎么做
血迹怎么洗干净