问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看上海第九人民医院我的候诊
2026-04-24 17:56:12
1、在软件首页,点击中间的小程序图标。
2、点击底部第二个微自助。
3、在个人中心处,点击我的候诊。
4、界面跳转,即可查看我的候诊详情。
相关推荐
怎么查看上海高考成绩
阅读量:58
怎么查看上海医保卡余额
阅读量:78
怎么查看上海中原软件推送设置?
阅读量:101
上海交通卡怎么查看附近的网点信息?
阅读量:153
周到上海怎么查看版本号
阅读量:108
猜你喜欢
更年期失眠怎么办
自学英语怎么学
大小脸怎么自我矫正
韧带拉伤怎么恢复
漂白水怎么用
怎么包书皮
红豆汤怎么做
工资税怎么算
青芒果怎么放熟
虚胖怎么办
猜你喜欢
ps蒙版怎么用
怎么选择奶粉
别克君威怎么样
怎么写诗歌
贾平凹的凹怎么读
配股怎么操作
康乃馨怎么做
appcrash的问题怎么修复
cad角度怎么画
奥德赛怎么样