问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
每天读点故事怎么绑定邮箱?
2026-04-21 17:41:44
1、打开每天读点故事app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【头像图标】。
3、进入个人信息,点击【绑定邮箱】。
4、进入修改绑定邮箱,输入邮箱、验证码,点击【确定】。
相关推荐
豆瓣怎么绑定邮箱?
阅读量:187
斗鱼邮箱怎么绑定
阅读量:104
马蜂窝怎么绑定邮箱
阅读量:25
畅读小说app怎么绑定邮箱
阅读量:84
斗鱼怎么绑定邮箱
阅读量:77
猜你喜欢
屏幕总成是什么意思
绿茶婊是什么意思
泄露的意思
番号是什么意思
小心翼翼是什么意思
感恩是什么意思
权利的意思
趋之若鹜的意思
古稀是什么意思
阿sir是什么意思
猜你喜欢
日月同辉的意思
寻找什么的作文
脾脏切除有什么影响
区块链是什么意思
west是什么意思
和面机什么牌子好
乌合之众是什么意思
菜市场卖什么最赚钱
词类活用是什么意思
提纲挈领的意思