问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
句读如何绑定QQ号
2026-05-02 16:14:47
1、进入【句读】APP首页,点击右下角小人图标,点击右上角设置图标,详见下图所示。
2、点击【账号安全】,点击【绑定QQ】,详见下图所示。
3、在弹出的页面点击【同意】即可,详见下图所示。
相关推荐
句读软件怎么绑定QQ
阅读量:94
句读APP如何绑定QQ号?
阅读量:136
句读如何绑定QQ号?
阅读量:164
句读APP如何绑定微博?
阅读量:184
句读如何绑定微信账号?
阅读量:51
猜你喜欢
七夕是什么意思
长期腹泻是什么原因
什么牙膏好
26岁属什么
干呕是什么原因
什么是腺癌
icloud什么意思
留什么给你简谱
汽车1.5t是什么意思
省略号的作用是什么
猜你喜欢
id是什么意思
刺身是什么
什么叫素数
人比黄花瘦是什么意思
余事勿取是什么意思
cto是什么职位
pdi是什么意思
卑微是什么意思
什么是寓言
麻豆是什么