问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
粉笔怎么取消收藏的题目?
2026-04-21 14:50:54
1、在粉笔练习页面,点击右上角【更多】,如图;
2、在弹出的对话框,点击【我的收藏】;
3、进入题目界面,点击右上方【五角星】图标即可取消收藏。
相关推荐
粉笔怎么下载课程讲义
阅读量:98
随申办市民云老年教育在哪
阅读量:127
装配式结构采用焊接的标准的规定有哪些?
阅读量:42
医院工程项目必须要有监理吗
阅读量:75
SCI论文要求,4个C就搞定
阅读量:86
猜你喜欢
word文档怎么自动生成目录
转运方法
360浏览器怎么样
祛痘印最好的方法
出库单怎么填写
宫颈炎最佳治疗方法
酿酒方法
配方法公式
牛腩的做法大全家常
腌黄瓜条怎么腌制好吃
猜你喜欢
飞蚊症的治疗方法
消除眼袋的最好方法
gho文件怎么打开
排骨汤怎么做好吃
草鱼的做法简单又好吃
雪花片拼图大全
精囊炎的治疗方法
怎样煲鸡汤好吃
鸡脯肉怎么做好吃
怎么下载歌曲到mp3