问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点众阅读app活动通知怎么关闭
2026-04-23 08:56:30
1、进入到软件我的页面,点击“系统设置”选项。
2、进入到系统设置页面,点击“关闭推送”设置项。
3、进入到应用通知页,关闭“活动通知”开关即可。
相关推荐
点众阅读APP怎么反馈意见
阅读量:37
点众阅读APP怎么关闭推送
阅读量:60
点众阅读APP关闭推送
阅读量:35
点众阅读APP怎么清除缓存
阅读量:176
点众阅读活动通知在哪里打开?
阅读量:151
猜你喜欢
吸收不好吃不胖怎么办
mr是什么意思
环境与生活
kdh文件怎么打开
如何预防食物中毒
zara是什么牌子
碧桂园待遇怎么样
如何连接路由器
我的世界怎么骑蜘蛛
美的生活电器
猜你喜欢
小米3怎么拆后盖
美国生活
如何报考在职研究生
如何去除双面胶
同仁是什么意思
炽燃之翼怎么获得
如何挽救婚姻
属性强化怎么算伤害
星际机甲生活
奥利给是什么意思