问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美食杰怎么清除缓存垃圾
2026-05-05 02:01:10
1、点击打开美食杰APP。
2、在应用首页中,点击右下角我的选项。
3、点击右上角设置的图标。
4、在设置中,点击清除缓存的选项。
5、弹出提示框中点击确定的选项即可。
相关推荐
美食杰App如何清除离线缓存
阅读量:127
美团怎么快速清除缓存垃圾
阅读量:79
乐趣怎么清除缓存垃圾
阅读量:76
微店怎么清除缓存垃圾
阅读量:24
荔枝怎么清除缓存垃圾
阅读量:52
猜你喜欢
水星路由器怎么样
鄱阳湖怎么读
应聘自我介绍怎么说
夏普电视怎么样
个人查询社保怎么查询
小孩消化不良怎么办
ipod怎么下载歌曲
微信皮肤怎么设置
命令提示符怎么打开
怎么让自己变帅
猜你喜欢
供血不足怎么调理
纳豆怎么吃
cereal怎么读
晚上睡不着觉怎么办
朱棣怎么死的
螃蟹怎么洗干净视频
平衡车怎么操作
铁锈怎么去除
微信怎么发起接龙
胎儿脐带绕颈怎么办