问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多弹出在手机桌面怎么办?
2026-05-10 15:50:15
1、1选择拼多多
在手机设置界面中下滑,选择拼多多。
2、2点击通知
在拼多多设置界面中,点击通知。
3、3关闭允许通知
通知界面中,将允许通知关闭。
相关推荐
如何在拼多多上买到正品?
阅读量:23
拼多多如何看视频赚钱?
阅读量:65
拼多多小程序如何从微信移除?
阅读量:49
拼多多每天给我微信转账0.03元怎么回事
阅读量:123
关闭拼多多桌面弹窗怎么设置
阅读量:195
猜你喜欢
脱肛怎么治疗
全自动洗衣机怎么排水
ie浏览器兼容模式怎么设置在哪里
维生素c吃多了会怎么样
怎么寄东西
兰蔻粉水怎么样
怎么了英语
在校表现怎么写
爱奇艺怎么切换账号
长安逸动怎么样
猜你喜欢
小腿肚子疼是怎么回事
菲诗小铺的东西怎么样
自述怎么写
圆的直径怎么算
怎么分东南西北方向
坡比怎么算
怎么掏耳朵
实践报告怎么写
怎么修改图片尺寸
水印怎么做