问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ怎么给指定好友发送坦白说
2026-05-06 15:57:31
1、点击坦白说
在QQ-动态中,找到坦白说;
2、收到的坦白说
点击右上角【收到的坦白说】;
3、点击坦白说
点击好友收到的坦白说;
4、发送
然后在编辑界面点击发送,即可私发给好友;
相关推荐
怎么给访问QQ空间设置限制名单?
阅读量:26
怎么克隆好友空间
阅读量:177
qq不显示头像了是怎么回事
阅读量:125
手机qq怎么设置好友动态不显示
阅读量:47
手机QQ怎么自定义QQ秀背景
阅读量:27
猜你喜欢
标志408怎么样
小米手机质量怎么样
怎么做灯笼
杰克逊怎么死的
柯受良怎么死的
竞聘理由怎么写
我该怎么做
慢性荨麻疹怎么治疗
水空调怎么样
脚趾甲沟炎怎么治
猜你喜欢
怎么查询微信注册时间
虚胖怎么办
中性笔油怎么能洗掉
怎么查看共同好友
微博抽奖平台怎么用
订书机怎么装
网易uu加速器怎么样
罗马数字怎么打
眼底出血是怎么治疗
水壶里的水垢怎么去除