问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版点众阅读如何不接受新通知?
2026-04-26 11:11:40
1、
打开个人主页
打开点众阅读后,点击我的。
2、
点击系统设置
在个人主页中,点击系统设置。
3、
不接受新通知
在系统设置页面,关闭新通知按钮即可。
相关推荐
安卓版点众阅读如何查看等级说明?
阅读量:171
安卓版点众阅读如何查看优惠券规则?
阅读量:105
安卓版点众阅读如何查看签到规则?
阅读量:140
安卓版点众阅读如何兑换礼品?
阅读量:178
安卓版点众阅读如何切换帐号?
阅读量:175
猜你喜欢
未转变者怎么联机
丸子怎么做
云南白药粉怎么用
结束语怎么写
怎么减肥肚子
怎么看股票k线图
地毯怎么清洗
我的英文怎么写
甲鱼怎么做法好吃
微波炉怎么使用
猜你喜欢
血糖低怎么办
电是怎么来的
美的洗衣机怎么样
怎么找回qq号
坐骨神经痛怎么治疗
银行卡密码忘记了怎么办
怎么画漫画人物
lol韩服怎么下载
防冻液怎么加
电子表怎么调