问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox60怎么自动清理微信缓存垃圾?
2026-05-04 20:52:07
1、点击i管家进入;
2、进入首页后,点击右上角的设置图标;
3、点击【空间清理】;
4、点击【自动化清理】;
5、把【微信缓存垃圾】后面的按钮点亮;
6、再点击【开启】即可。
相关推荐
微信怎么删除聊天预览图片
阅读量:161
如何删除微信聊天记录里的图片【图文】
阅读量:45
英雄联盟手游新英雄悠米怎么获得
阅读量:194
微信存储空间里的图片怎么彻底删除
阅读量:61
2021年全年高速公路免费时间表
阅读量:181
猜你喜欢
职务怎么填
奖状怎么写
宫外孕怎么治疗最好
社保申请书怎么写
眼睛周围长脂肪粒怎么办
怎么文爱
怎么查养老保险交了多少年
拼音声调怎么打
怎么理财才能存钱
怎么看手机型号
猜你喜欢
椰子油怎么吃
自媒体怎么赚钱
九牧马桶怎么样
对勾怎么输入
win10怎么截屏
苹果5s怎么开机
美大集成灶怎么样
小便发黄是怎么回事
地三鲜怎么做
山东煎饼怎么吃