问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置小米手机游戏的授权
2026-05-04 14:49:38
1、在小米手机主界面,点击游戏中心。
2、然后点击右下方我的。
3、在这里再点击设置的一项。
4、在设置里再点击隐私设置。
5、如图再点击权限说明。
6、最后在这里就可以设置相关的授权情况。
相关推荐
小米帐号密码的修改方法
阅读量:47
小米手机怎么开启应用授权
阅读量:131
小米手机怎么关闭风险应用安装授权
阅读量:146
小米帐号如何更换绑定手机号
阅读量:104
小米手机如何修改小米账号和密码
阅读量:73
猜你喜欢
花呗怎么提额度
怎么注销微信账号
穿越火线怎么调烟雾头
微信运动怎么开启
鼻炎犯了怎么快速缓解
惠普电脑怎么进入bios
视频格式怎么转换
热感冒怎么办
简历工作经验怎么写
透真护肤品怎么样
猜你喜欢
读后感怎么写和示范
qq怎么加好友
我爱你用韩语怎么说
痰中带血是怎么回事
你怎么舍得我难过歌词
松花蛋怎么吃
轻功怎么练
小腿抽筋怎么办
我用英语怎么说
怀孕便秘怎么办