问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱康体检宝app怎么开启个性化推送
2026-04-22 02:52:53
1、点击我的
进入爱康体检宝app首页后,点击【我的】。
2、点击设置图标
进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。
3、点击按钮开启
进入设置界面,点击【个性化推送】右侧按钮开启。
相关推荐
京东APP怎么开启个性化广告推送设置
阅读量:160
男衣邦app怎么关闭个性化推送
阅读量:41
男衣邦app怎么关闭个性化推送
阅读量:106
爱康怎么查询体检报告
阅读量:48
连尚读书app个性化推送设置怎么开启
阅读量:123
猜你喜欢
保险丝常采用什么材料
kill是什么意思
五音不全适合唱什么歌
滞留是什么意思
bite是什么意思
填权是什么意思
gms是什么意思
翻页笔什么牌子好
爬灰是什么意思
由来的意思
猜你喜欢
抹胸是什么意思
碧莲是什么意思
京东众筹什么意思
开飞机是什么意思
绘声绘色是什么意思
什么是碉堡
prince是什么意思
齐心协力是什么意思
室内养什么植物最好
distance是什么意思