问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝软件如何切换语言
2026-05-02 10:50:31
1、打开支付宝软件。
2、点击“我的”。
3、点击右上角的设置图标。
4、点击“通用”。
5、点击“多语言”。
6、我们可以切换“简体中文”、“English”、“繁体中文”等。
相关推荐
如何切换支付宝语言系统?
阅读量:106
支付宝如何切换语言系统
阅读量:47
支付宝如何切换语言
阅读量:103
支付宝怎么切换语言
阅读量:120
怎样在支付宝切换语言
阅读量:71
猜你喜欢
孕妇痔疮怎么治
微笑面对生活演讲稿
怎么样消除青春痘
牛鬼蛇神是什么意思
生活缴费
宁静致远是什么意思
沧州职业技术学院怎么样
平淡的生活
word是什么意思
生活小窍门100妙招
猜你喜欢
三级生活片
提前批是什么意思
cr2格式怎么打开
机智牢房生活
有线路由器怎么安装
扎西德勒是什么意思
生活大师
记录生活的蛋黄派
头发多怎么扎好看
冰箱如何除霜