问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭魅族应用商店的广告推荐
2026-05-18 23:54:04
1、打开魅族手机的【应用商店】
2、打开右上角【用户管理】
3、打开【设置】
4、将【个性内容推荐】选项关闭即可
相关推荐
小米钱包的公交卡开通自动充值
阅读量:67
小米play怎么开启游戏加速
阅读量:165
miui性能模式
阅读量:30
iphone4/4s主键失灵的解决办法!无需更换
阅读量:131
微信如何打开FPS浮窗
阅读量:103
猜你喜欢
猪肝怎么做
奥迪a4l怎么样
温度计怎么用
整改措施怎么写
麦克风没声音怎么设置
怎么查电脑配置
房产税怎么计算
微信背景变黑色了怎么恢复
小孩子发烧怎么办
ugg怎么读
猜你喜欢
奥迪q3怎么样
脸发红是怎么回事
ps怎么添加文字
延误险怎么理赔
煮玉米怎么煮好吃
乜怎么读
戒指怎么折
你怎么舍得让我的爱流向海
怎么编头发
落款怎么写