问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
清理大师怎么关闭广告
2026-05-08 12:09:34
1、打开手机“设置”,点击“通知”。
2、点击“批量管理”。
3、将“清理大师”右侧的按钮关闭即可。
相关推荐
打开手机桌面就有广告怎么去掉
阅读量:55
怎样能关闭手机广告
阅读量:87
天气APP如何关闭推送广告?
阅读量:84
怎样关闭垃圾广告
阅读量:182
手机屏幕上出现垃圾广告怎么去除
阅读量:139
猜你喜欢
月经不调是怎么回事
鼠标坏了怎么修
顾家家居怎么样
黑头怎么办
怎么群发微信
手机丢失支付宝怎么办
酒后头疼怎么办
福特翼虎怎么样
痔疮便血怎么办
鼻子上长痘痘怎么办
猜你喜欢
jay怎么读
怎么发红包
精子少怎么办
只有车牌号怎么查违章
英雄联盟怎么进不去
老年人手抖是怎么回事
离婚诉状怎么写
双下巴怎么瘦
入党介绍人意见怎么写
芦荟怎么浇水