问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
58同城拨打后会弹出反馈提示怎么办?
2026-05-11 23:41:12
1、在“58同城”的个人中心窗口中,
选择【设置】图标进入。
2、在“设置”弹窗中,
选择【消息管理】进入。
3、在“消息管理”设置窗口中,
取消【拨打后弹出反馈提示】选项完成。
相关推荐
58同城如何开启拨打后弹出反馈提示
阅读量:150
58同城如何开启拨打后弹出反馈提示
阅读量:144
58同城怎么关闭拨打后弹出反馈提示?
阅读量:68
58同城怎么投诉反馈
阅读量:99
58同城如何关闭反馈提醒?
阅读量:115
猜你喜欢
甘油三酯高是怎么治疗
我的世界南瓜灯怎么做
点怎么打出来
淋病怎么治疗
流量卡怎么用
松花粉怎么吃
蓦怎么读
电脑太慢太卡怎么办
2分利息怎么算
安全期怎么算最准确
猜你喜欢
感冒头疼怎么办
腰痛怎么回事
耳朵痒是怎么回事
小米怎么样
潺潺怎么读
尺子英语怎么读
苹果手机怎么清除缓存
睡眠面膜怎么用
美国英语怎么写
月报怎么写