问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么怎么清除图片缓存
2026-05-04 10:28:59
1、首先,打开饿了么app,点击进入我的界面,再点击右上角的“设置”图标。
2、然后,选择“通用设置”。
3、最后,点击清除图片缓存右侧的”立即清除“即可。
相关推荐
饿了么图片缓存怎么清除
阅读量:115
怎么清除饿了么app图片缓存?
阅读量:187
饿了么中怎么清除图片缓存
阅读量:86
饿了么怎么清除图片缓存
阅读量:166
饿了么怎么清除图片缓存
阅读量:163
猜你喜欢
wps怎么自动生成目录
流鼻血怎么止血
绿豆汤怎么煮
勋怎么读
because怎么读
炒馒头怎么做好吃
玫瑰花怎么保存
qq密码忘记了怎么找回
怎么炒股
东华大学怎么样
猜你喜欢
痱子怎么消除
我该怎么办
蚊子咬了怎么消肿止痒最快
栗子怎么煮好吃又好剥皮
婚姻介绍所怎么开
所得税怎么算
安吉尔净水器怎么样
小米电视质量怎么样
卒怎么组词
冷空气过敏怎么办