问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何用支付宝查看银行卡交易记录
2026-05-08 07:06:52
1、打开支付宝,点击右下角的“我的”
2、在进入“我的”里选择”总资产“
3、进入资产,选择银行卡
4、找到要查询的银行卡,点击进入。
5、然后就可以看到银行卡账单了。
6、完毕。
相关推荐
微信怎么转账到支付宝,微信红包转账到支付宝
阅读量:164
如何找回支付宝支付密码
阅读量:104
如何设置支付宝的支付密码
阅读量:164
微信钱包怎么绑定银行卡号
阅读量:97
拼多多怎么开启免密支付?
阅读量:83
猜你喜欢
脚上长鸡眼怎么办
睾丸痛怎么办
离职原因怎么写最合适
巴西木怎么养
卤味怎么做
韧带拉伤怎么办
葡萄籽油怎么吃
冰糖梨水怎么熬可以治咳嗽
定型喷雾怎么用
滴虫性阴炎怎么治疗
猜你喜欢
辐射4代码怎么用
音标怎么读
猪肝怎么做
痱子怎么消除
孩子发烧怎么办
怎么设置开机密码
大众朗逸怎么样
萝卜饺子馅怎么做好吃
长方形的体积怎么算
手机内存不足怎么办