问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点淘如何清理缓存
2026-04-22 18:19:29
1、第一步
首先选择【我的】点击进入;
2、第二步
然后选择右上角图标点击进入;
3、第三步
其次选择【设置】点击进入;
4、第四步
最后勾选【清理缓存】,保存设置即可。
相关推荐
点淘怎么清理缓存
阅读量:73
点淘怎么清除缓存
阅读量:78
淘京优选app怎么清理缓存
阅读量:158
怎么清理点淘的缓存
阅读量:176
点淘怎么清理缓存
阅读量:131
猜你喜欢
生活中的科学
qa是什么职位
小白兔的生活习性
怎么用q币发红包
如何将两个ppt合并
怎么美白脸
如何化眼妆
如何把视频导入ipad
锐骐皮卡怎么样
贬义词是什么意思
猜你喜欢
怎么修复ie浏览器
如何健康丰胸
鼓浪屿怎么样
蜻蜓的生活习性
如何开通微信支付
寒性体质如何调理
小米手机如何截图
傻白甜是什么意思
痘坑如何修复
汗斑如何治疗