问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone充电口进水了怎么处理
2026-04-21 21:42:07
1、首先打开手机的设置,点击进入【辅助功能】。
2、接着我之芬彩们点击进【触控】。
3、然后就是点截强击开启【智扬爬能排水】功能即可。
相关推荐
苹果手机进水了怎么震动排水
阅读量:133
苹果手机进水了怎么办
阅读量:98
iphone13进水如何确认?
阅读量:72
苹果手机没进水充电提示有液体怎么办
阅读量:65
苹果手机如何一键排水
阅读量:183
猜你喜欢
眼球突出怎么恢复
末影龙蛋怎么孵化
prt文件怎么打开
鼻毛太长怎么办
怎么画漫画人物
眼睛浮肿怎么办
生气用英语怎么说
摇篮奶粉怎么样
鼻子大怎么办
烬的大招怎么放
猜你喜欢
微公交怎么租
鸡皮疙瘩皮肤怎么治
笔记本电脑配置怎么看
皮肤干燥起皮怎么办
ps图片怎么保存
sweater怎么读
dnf吞噬魔怎么打
ipad怎么激活
论文结尾怎么写
郫县怎么读