问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西子湖畔怎么关闭好友动态通知
2026-04-23 13:29:47
1、首先
选择【我的】点击进入;
2、然后
选择【账号设置】点击进入;
3、其次
选择【推送通知】点击进入;
4、最后
勾选【好友动态】关闭,保存设置即可。
相关推荐
西子湖畔APP怎么清除缓存
阅读量:100
西子湖畔APP怎么商家入驻
阅读量:86
西子湖畔怎么关闭温馨提示通知
阅读量:104
西子湖畔在哪查看免责声明
阅读量:56
西子湖畔app如何发布教育培训
阅读量:53
猜你喜欢
少女漫画无翼鸟大全
脾气大怎么办
怎么刻盘
钻石绣怎么绣
初中古诗词大全
仿句大全
三棵树漆怎么样
牛扒的做法大全
实木电视柜图片大全
活动主题名称大全
猜你喜欢
怎么制表
怎么下载ps软件
体寒的人怎么减肥
电脑怎么加密
u盘下载歌曲怎么下
手工diy制作大全
现代瑞纳怎么样
小金刚菩提子怎么盘
遇到地震怎么办
肘子的做法大全