问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果3代耳机怎么恢复出厂设置
2026-05-16 17:35:21
1、第一步,我们在手机设置中点击打开蓝牙,
2、第二步,我们在蓝牙设置中,点击打开我们手机连接的苹果3代耳机,
3、第三步,我们直接在耳机的设置中点击下方的恢复出厂设置按钮就可以了。
相关推荐
airpods怎么注销原来的主人
阅读量:50
苹果耳机恢复出厂设置怎么弄
阅读量:26
苹果耳机怎么恢复出厂设置方法
阅读量:192
苹果3代耳机怎么恢复出厂设置
阅读量:33
苹果3代耳机怎么恢复出厂设置
阅读量:35
猜你喜欢
裨怎么读
桂花酒酿圆子的做法
鲤鱼的家常做法
水鱼的做法大全
皂角米的做法
黄豆芽的做法大全
apple id密码忘了怎么办
鲅鱼的做法大全家常
辣子鸡的家常做法
word文档怎么排版
猜你喜欢
蹄筋的做法
鲢鱼的做法大全
猪肉脯的做法
龟苓膏的做法
大虾的做法大全
砂锅豆腐的做法
酸菜鱼的做法视频
砼怎么读音
老友粉的做法
泡面的做法