问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特如何打开淘特长辈版
2026-04-26 02:55:17
1、
选择设置选项
打开淘特APP,点击我的,点击右上角的设置选项。
2、
选择淘特长辈版
进入设置页面后,选择最上方的淘特长辈版。
3、
开启长辈版
在淘特长辈版的下方,选择开启长辈版。
相关推荐
淘特长辈版如何打开
阅读量:22
如何开启淘特app的长辈版
阅读量:102
淘特如何开启陶特长辈版
阅读量:143
淘特怎么开启淘特长辈版
阅读量:71
淘特如何开启长辈版模式?
阅读量:191
猜你喜欢
生活服务
如何看财务报表
打call是什么意思
如何做馒头
奢望是什么意思
ps如何安装字体
我的假期生活
我理想的生活
如何打好篮球
微博秒拍视频怎么下载
猜你喜欢
家居饰品生活馆加盟
iso是什么
眼部精华液怎么用
帅哥生活照
abs灯亮了是什么原因
股票的手续费怎么算
笔刷怎么用
如何管理好销售团队
药医的悠然生活
帕杰罗v93怎么样