问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么把手机蓝牙音频抽样率设置为48kHz?
2026-04-27 21:55:42
1、首先在手机设置中进入【系统和更新】,再点击【开发人员选项】。
2、进入到【开发人员选项】中,下拉点击【蓝牙音频抽样率】。
3、进入【蓝牙音频抽样率】后,点击选中【48kHz】即可。
相关推荐
手机蓝牙AVRCP版本怎么设置默认版本?
阅读量:127
怎么把蓝牙音频抽样率改为88.2kHz?
阅读量:160
怎么设置蓝牙音频解码器为SBC?
阅读量:185
qq音乐usb独占输出如何设置
阅读量:194
aptx音质达到什么水平
阅读量:128
猜你喜欢
长茄子怎么做好吃
腰痛怎么办
口蘑怎么做好吃
沙眼怎么治疗
橡皮擦英语怎么读
住房公积金怎么取
衿怎么读
乳腺结节是怎么回事
宿便怎么快速清除掉
france怎么读
猜你喜欢
京东购物卡怎么用
你好用日语怎么说
虱子怎么治
可瑞康羊奶粉怎么样
脑电图怎么看
steam怎么加好友
小孩发烧怎么办
微信朋友圈怎么转发
好太太油烟机怎么样
word怎么生成目录