问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌阅app如何清除缓存?
2026-04-22 04:40:27
1、第一步:
点击界面中的【我的】图标,点击跳转界面;
2、第二步:
点击界面中的【设置】图标,等待界面跳转;
3、最后:
选择界面中的【清除缓存】,进入界面后操作即可完成。
相关推荐
云阅文学app怎样清除缓存
阅读量:70
掌阅APP如何找到清除缓存
阅读量:151
掌阅APP怎么清理缓存
阅读量:91
掌民小说app怎么清除缓存?
阅读量:45
知阅书房app怎么清除缓存
阅读量:158
猜你喜欢
清蒸鱼的做法和步骤
合并单元格怎么弄
窨怎么读
三杯鸡的做法
蛋炒饭做法
藕饼夹肉的做法
棣怎么读
籽乌的做法
胃胀气怎么办
个人特长怎么写
猜你喜欢
read怎么读
怎么判断是不是阑尾炎
生板栗怎么去皮最快
翳怎么读
左眼皮老跳是怎么回事
对联上下联怎么分左右
微信群发消息怎么发
水鱼汤的做法
户籍所在地怎么填写
洋葱的做法大全