问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
自考伴APP怎么提交意见反馈
2026-04-22 00:47:58
1、打开自考伴APP后,点击【我的】。
2、进入我的窗口,点击【意见反馈】。
3、进入意见反馈窗口,选择意见类型、反馈描述、上传图片/视频,点击【提交】。
相关推荐
安顿app怎么提交意见反馈
阅读量:174
伊对app怎么提交意见反馈?
阅读量:124
自考伴APP怎么添加新收货地址
阅读量:62
宠物市场app怎么提交意见反馈
阅读量:196
菜谱app怎么提交意见反馈
阅读量:100
猜你喜欢
独立学院是什么意思
dt是什么意思
目不转睛的意思
发生什么事
炯炯有神的意思
买电脑要注意什么
勿忘我的功效与作用
天门冬的功效与作用
存量房是什么意思
云南白药胶囊的作用
猜你喜欢
eric什么意思
什么鱼最白痴
什么是虚拟内存
文质彬彬的意思
芙蓉花什么时候开
多人运动什么意思
瑜伽球的作用
什么动物最爱贴在墙上
现在什么电影好看
希冀是什么意思