问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么开启58同城服务通知提醒?
2026-05-05 04:20:41
1、进入首页操作页面,打开右上角设置图标即可。
2、进入操作界面后,点击顶部的消息管理按钮。
3、找到服务通知按钮,向右滑动开关即可设置成功。
相关推荐
58同城app怎么开启服务通知提醒?
阅读量:77
58同城app服务通知去哪里开启?
阅读量:167
58同城的消息震动提醒怎么开启?
阅读量:101
58同城怎样开启定时提醒
阅读量:144
58同城怎么关闭服务通知?
阅读量:54
猜你喜欢
音乐英文怎么写
川藏线旅游攻略
玉珠铉减肥瑜伽
水浒传小说简介
密室逃脱5攻略
生化危机1攻略
延禧攻略皇后第几集去世
减肥秘诀
双星物语攻略
梦幻飞升攻略
猜你喜欢
减肥方法
小狗呕吐是怎么回事
正确的跑步减肥方法
搭配服装
郴州东江湖旅游攻略
三日苹果减肥法
宇邦橱柜怎么样
旅行青蛙攻略
爱相随攻略
浮躁怎么办