问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
滴滴打车如何进行提前预约
2026-04-25 05:08:01
1、1.打开支付宝或者微信中的滴滴出行。输入出发点和到达目的地。
2、2.点击现在出发进行修改,滴滴出行只能预约近三天的行程日期。
3、3.修改自己提前预约的日期及时间段,点击预约快车。
相关推荐
微信滴滴打车怎么预约第二天的车
阅读量:80
滴滴怎么预约打车时间
阅读量:83
滴滴打车怎么没有预约功能了
阅读量:89
如何在滴滴出行中预约车?
阅读量:157
滴滴出行如何预约车辆
阅读量:158
猜你喜欢
番泻叶有什么副作用
风雨什么摇
审视的意思
三校生是什么意思
什么茶叶养胃
什么是越狱的苹果手机
爬灰什么意思
六味地黄丸的功效作用
sound是什么意思
投机取巧什么意思
猜你喜欢
梦到棺材是什么意思
指鹿为马的意思
惋惜的意思
妥协是什么意思
老人过生日送什么好
蓝颜什么意思
橄榄油的作用
211和985是什么意思
全自动洗衣机什么牌子好
吝啬是什么意思