问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone悬浮窗怎么关闭
2026-04-23 05:58:49
1、首先,进入iPhone设置,打开通用选项。
2、随后,进入通用选项后,打开画中画选项。
3、最后,在画中画界面中,关闭自动开启画中画功能关闭悬浮窗。
相关推荐
苹果手机悬浮窗口怎样开启关闭
阅读量:25
如何关闭苹果手机的悬浮窗?
阅读量:122
ios15怎么关闭小窗视频
阅读量:114
苹果悬浮球怎么关闭
阅读量:115
苹果悬浮窗怎么关
阅读量:22
猜你喜欢
羊肉做法大全
尿液偏红色怎么回事
带鱼的家常做法
炒藕片的做法
酱油炒饭做法
如果我忘了怎么爱你是什么歌
鹿肉的做法
柚子茶的做法
螃蟹的简单做法
豆腐脑卤的做法
猜你喜欢
薯条的正确做法
土豆饼的家常做法
牛排做法大全
圆白菜的做法大全
羊蹄的做法大全
里脊肉饼的做法
垠怎么读
镍怎么读
姜枣茶的做法
蒜苔炒肉的做法