问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎样关闭每日精选提醒
2026-05-09 05:56:33
1、登录“拼多多APP”,如图所示;
2、点击“个人中心”-“设置”,如图所示;
3、点击“消息接收设置”,如图所示;
4、点击“优惠活动通知”,关闭“每日精选”,如图所示。
相关推荐
【蔚一车改】奔驰C200L改装撩妹神器原厂氛围灯
阅读量:100
2019卫生资格考试成绩怎么查询?
阅读量:96
双点医院三星污克沃斯攻略
阅读量:89
丰巢怎么用二维码取件
阅读量:87
蓝屏故障停机简码7E
阅读量:61
猜你喜欢
d的笔顺怎么写
锦鲤鱼怎么养
抽筋了怎么办
gpa怎么算
收据怎么写
still怎么读
电脑c盘怎么清理
crayons怎么读
申诉书怎么写
馒头怎么做好吃
猜你喜欢
过敏了怎么办
怎么去掉页眉
注册表怎么打开
黄油怎么吃
音响怎么连接电脑
血压低怎么调理
铁树怎么养
史莱姆怎么做
ps怎么新建图层
记者证怎么考