问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
帆书怎么注销账号
2026-04-25 15:53:57
1、进入帆书app首页后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置图标】。
3、进入设置,点击【账户与安全】。
4、进入账号与安全,点击【注销账号】。
5、进入注销账号,点击【确认注销】。
相关推荐
非人学园如何设置游戏画质
阅读量:41
华为手机如何打开浏览器自动安装
阅读量:124
猫和老鼠怎么注销账号
阅读量:64
vivo手机i视频青少年模式怎么开启
阅读量:87
华为游戏充值怎么不刷脸
阅读量:154
猜你喜欢
吹风机怎么拆开
18岁怎么长高
联通路由器怎么设置
尿频该怎么办
怎么减双下巴
母亲节贺卡怎么做
paypal怎么用
赏析怎么写
怎么查别人的通话记录
腋下出汗多怎么办
猜你喜欢
伊兰特怎么样
电脑开不开机怎么回事
大思英语怎么样
怎么修改无线密码
月经期间怎么减肥
头痛怎么治
丝蓓绮洗发水怎么样
手机反应慢怎么办
临沂大学怎么样
眼睛闪光是怎么回事