问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
贴贴如何申请注销
2026-04-25 04:33:13
1、首先打开手机的贴贴软件,点击下面我的
2、接着点击上面的三横图标。
3、之后点击上面的安全中心
4、点击上面的账号注销。
5、最后点击下面的申请注销就可以了,
相关推荐
新氧医美怎么发布日记
阅读量:180
教你如何掌握反手发急球与发急下旋球技术
阅读量:162
b站怎么注册帐号?
阅读量:164
Trail Sense如何设置在指南针上显示太阳、月亮
阅读量:35
跑跑卡丁车手游如何给好友送礼?
阅读量:163
猜你喜欢
怎么盗qq
运动会通讯稿怎么写
自学英语怎么学
凉面怎么做好吃
自我反思怎么写
囧怎么读
金花茶怎么泡
你怎么舍得我难过歌词
潲怎么读
怎么查电脑配置
猜你喜欢
微信访客记录怎么看
陕西师范大学怎么样
胆固醇高怎么降下来
怎么查物流
罗汉鱼怎么养
电脑怎么设密码
快手怎么直播游戏
新飞冰箱怎么样
怎么折青蛙
我的世界绿宝石怎么挖