问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咕咚App怎么关闭个性化推荐内容
2026-05-04 16:43:20
1、
点击设置
打开咕咚App我的页面,点击【设置】进入!
2、
点击隐私设置
在设置页面,点击【隐私设置】进入!
3、
关闭个性化推荐内容
在隐私设置页面,把【允许展现推荐内容】关闭即可!
相关推荐
咕咚App如何展示推荐内容
阅读量:133
咕咚app怎么关闭推荐内容
阅读量:88
怎么允许咕咚展示推荐内容?
阅读量:63
咕咚怎么关闭允许展示推荐内容
阅读量:76
咕咚App怎样关闭推荐内容
阅读量:136
猜你喜欢
front是什么意思
edta是什么
溢缴款是什么意思
1月是什么星座
什么酒好喝
人为什么要结婚
玄色是什么颜色
flash是什么软件
cdr是什么意思
尿多是什么原因
猜你喜欢
浙江有什么大学
gdp是什么
3月15日是什么星座
原来你什么都不想要
什么是音乐
2021年属什么生肖
腻歪是什么意思
学籍号是什么
服务密码是什么
倭寇是什么意思