问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置开启系统触感反馈呢?
2026-04-21 17:43:01
1、第一步、打开手机点击进入<设置>,
2、第二步、点击<声音与触感>
3、第三步、开启【系统触感反馈】右侧按钮即可。
相关推荐
苹果xr怎么隐藏小白点
阅读量:55
iPhone如何开启辅助触控停留控制
阅读量:77
iPhone14如何通过触控操作并设置忽略重复触控
阅读量:67
苹果手机电量下面有条横杠怎么回事
阅读量:77
iphone12pro如何开启按键音呢?
阅读量:134
猜你喜欢
心花怒放的意思
萦绕的意思
什么是万圣节
ppm是什么意思
蚕茧的作用
贷后管理是什么意思
莆田系什么意思
pms是什么意思
流连忘返的意思
螃蟹不能与什么同食
猜你喜欢
才华横溢的意思
subject是什么意思
lion是什么意思
get是什么意思
edge是什么意思
什么眼镜好
西洋参的功效与作用及食用方法
割礼是什么意思
干物妹什么意思
garden是什么意思