问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看美团的隐私政策概要
2026-04-22 15:41:52
1、首先我们进入美团app,点击下方的我的,如下图所示;
2、进入个人主页后,点击上方的设置,如下图所示;
3、进入设置后,点击隐私管理,如下图所示;
4、最后点开隐私政策概要即可查看。
相关推荐
美团如何查看隐私政策
阅读量:32
美团查看隐私政策
阅读量:67
美团外卖隐私政策如何查看
阅读量:78
美团优选怎么查看隐私政策
阅读量:20
美团查看隐私政策
阅读量:192
猜你喜欢
start什么意思
凡尔赛什么意思
兵荒马乱是什么意思
公费师范生是什么意思啊
湿疹用什么药
什么狗最聪明
visa是什么意思
important是什么意思
re什么意思
smith是什么意思
猜你喜欢
芭乐是什么
管理员密码是什么
邮箱号是什么样的格式qq
四月是什么星座
纳米是什么
旌旗是什么意思
水痘疫苗什么时候打
经常抽筋是什么原因
tip是什么意思
宕机是什么意思