问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有柿APP如何关闭个性化推荐
2026-05-19 06:52:18
1、打开我的页面,点击顶部“设置”按钮。
2、进入到设置页面,点击“隐私设置” 选项。
3、进入到隐私设置哄缝肤页面,点欧戴击“个腊盆性化开关”按钮。
4、点击“确定”选项,即可关闭个性化推荐。
相关推荐
有柿如何查看个性化推荐设置?
阅读量:78
有柿app如何找到个性化推荐设置
阅读量:105
有柿怎么关闭个性化推荐
阅读量:162
有柿怎样进行个性化推荐设置
阅读量:73
怎么关闭有柿app的个性化推荐
阅读量:50
猜你喜欢
福州旅游攻略
贫民窟声望怎么刷
苏州旅游景点大全
绵山旅游攻略
旅游酒店
川藏线旅游攻略
家庭暴力怎么办
英魂之刃怎么玩
龙虎山旅游
告知函怎么写
猜你喜欢
永兴岛旅游
山西太原旅游景点
三维图怎么看
斗鱼怎么送鱼丸
腰酸背疼怎么办
苏州园林的特点
福建旅游必去景点
怎么拍出好看的照片
怎么样才能让腿变细
lol蓝色精粹怎么获得