问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
多次元雅思如何关闭个性推荐
2026-05-08 10:15:07
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击,跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面中【设置图标】点击,跳转进入界面;
3、最后:
选择界面中的【个性推荐】关闭,保存设置即可。
相关推荐
多次元雅思怎么查看隐私政策?
阅读量:131
多次元雅思怎么查看用户协议?
阅读量:164
多次元雅思如何查找用户协议
阅读量:22
多次元雅思如何开启个性推荐?
阅读量:129
多次元雅思的用户协议怎样查找
阅读量:124
猜你喜欢
才高八斗是什么意思
山羊养殖技术
java什么意思
饥荒曼德拉草有什么用
scale是什么意思
宽容是什么
float是什么意思
高考500分能上什么学校
四大皆空是什么意思
生物钟是什么
猜你喜欢
指甲月牙代表什么
什么是贸易公司
什么是加权平均数
什么是蓝牙
s档是什么意思
惟妙惟肖什么意思
脱氧核糖是什么
三定是什么
维生素b12注射液
本末倒置是什么意思