问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小目标打卡软件中怎么查看评论的记录?
2026-05-11 12:26:11
1、第一步,我们打开手机的小目标打卡软件,点击下面我的选项。
2、第二步,我们点击上面的消息中心选项。
3、第三步,我们点击上面的评论选项。
4、第四步,我们最后就可查看到评论的记录信息。
相关推荐
小目标打卡APP查看评论的记录怎样操作?
阅读量:51
小目标打卡记录如何隐藏
阅读量:99
小目标打卡软件怎样查看评论的记录
阅读量:43
小目标打卡软件中怎么查看个人打卡周报?
阅读量:143
小目标打卡软件中怎么创作目标?
阅读量:118
猜你喜欢
如何写欠条
生活感悟的句子
生活秀电影
如何去除痘坑
7岁小孩怎么教育
教师如何与家长沟通
sb是什么意思
滑档是什么意思
微信不能语音怎么回事
嘴角起泡是什么原因
猜你喜欢
野帝怎么样
大校军衔相当于什么官
高尔夫汽车怎么样
关节炎如何治疗
生活垃圾处理
如何预防妇科病
怎么写好字超好看
10月26日是什么星座
怎么保存茶叶
生活有点甜 电视剧