问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
易趣记事本app怎么删除账号
2026-05-07 05:36:47
1、进入个人中心,点击“个人头像”图标。
2、进入个人信息页,点击右上角“三个点”图标。
3、在弹出菜单中,点击“删除账号”选项。
4、输入账号密码和删除原因,点击“确定”选项即可删除账号。
相关推荐
易趣记事本怎么添加文字记录
阅读量:101
易趣记事本app记事怎么改名
阅读量:111
易趣记事本app的无障碍功能怎么开启
阅读量:40
易趣事记事本软件中如何添加标签
阅读量:35
易趣记事本app主题颜色怎么设置
阅读量:102
猜你喜欢
刺激战场为什么下架
眼睛近视怎么提高视力
馅饼的家常做法
铁锅生锈怎么处理
回旋镖怎么折
澹怎么读
尿毒症是怎么引起的
为什么星星会眨眼睛
大雁的做法
陈志朋为什么变成这样
猜你喜欢
鸡蛋紫菜汤的做法
江西为什么叫江西
怎么折飞镖
早泄怎么治疗
美赞臣奶粉怎么样
冬天手冷怎么办
咖喱饭的做法大全
恐龙为什么灭绝
竹笋怎么做好吃
霉菌性阴炎怎么彻底好