问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机开不开机怎么办
2026-04-25 21:12:29
1、给手机充电,充电过程中或充电完毕长按手机右侧主键。
2、出现苹果的标志证明手机正常开机。
3、标志消失之后手机重启成功,之后输入密码解锁。
4、总结如下。
相关推荐
苹果手机密码打不开怎么办
阅读量:55
苹果锁机了怎么解锁
阅读量:26
苹果手机显示iphone不可用怎么办
阅读量:57
iPhone输入密码多次错误被锁住怎么办
阅读量:167
iphone开不了机一直显示苹果
阅读量:54
猜你喜欢
如何选择专业
陌陌怎么约妹子
与本人关系如何怎么填
生活中的数学问题
婷美化妆品怎么样
如何发红包
看守所的真实生活
南宁生活
如何推销
穿越后的淑女生活
猜你喜欢
分手之后怎么挽回
arw格式怎么打开
发动机进水怎么办
玛卡片怎么吃
生脉饮怎么样
婴儿眼屎多是怎么回事
桑塔纳3000怎么样
水养绿萝叶子发黄怎么办
如何更改宽带密码
word是什么意思